О продукте

Официальный сайт производителя

ЗАО Фармцентр ВИЛАР. Производство современных фитопрепаратов в Москве.

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 80% населения Земли применяет для лечения главным образом препараты растительного происхождения - сборы, экстракты, индивидуальные вещества, выделенные из растений. В России лекарственные средства растительного происхождения составляют около 50% от общего арсенала медикаментов. Основная их часть разработана ВИЛАР    , который является единственным научным и производственным учреждением в России, которое проводит весь комплекс исследований и работ, направленных на создание лекарств из растительного сырья. Практически вся нормативная документация на лекарственно- растительное сырье и фитопрепараты, выпускаемые в РФ, разработана ВИЛАР   
Сегодня  ЗАО "Фармцентр ВИЛАР"    это современное предприятие с высочайшими стандартами качества. В нашей производственной программе более 50 лекарственных препаратов из растительного сырья, современные фитопрепараты являются уникальными разработками ВИЛАР, выпускаются под зарегистрированными торговыми марками и хорошо известны всей России. 
  ЗАО "Фармцентр ВИЛАР"    постоянно расширяет ассортимент выпускаемых лекарственных средств из растительного сырья и обеспечивает контроль качества на всех этапах производства - от производства сырья до производства лекарственных препаратов. Уникальность препаратов обеспечивается высочайшей квалификацией научного и производственного персонала ВИЛАР и ЗАО "Фармцентр ВИЛАР".
Приглашаем Вас посетить наши сайты:

www.bezrecepta.su       -       защита от вирусов и микробов      ГИПОРАМИН®/ САНДРА®/ САНГВИРИТРИН®
www.allapinin.ru      -      лечение мерцательной аритмии сердца (зеркало  aritmiinet.ru)
www.bellataminal.ru      -      лечение мигрени и вегето-сосудистой дистонии
www.marena.su      -      лечение мочекаменной болезни, удаление камней в почках
www.alpizarin.ru      -      лечение герпеса и ОРВИ препаратом  АЛПИЗАРИН®
www.gripanet.ru      -      лечение гриппа, герпеса, простудных заболеваний
www.silimar.ru      -      защита и лечение печени   препаратами СИЛИМАР ® и СИБЕКТАН ®
www.ammifurin.ru      -      лечение псориаза препаратом АММИФУРИН ®

   

Здоровье в гармонии с природой!®
Яндекс.Метрика